O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена 360-градусная 5.2K камера GoPro Fusion

23 апреля 2017, 20:08 | Aleksander Bazanov [3633]
Компания GoPro объявила о запуске пилотной программы для своей сферической 5.2K камеры GoPro Fusion, предназначенной для съемки как полностью 360-градусного видео контента виртуальной реальности, так и обычных видео и фото форматов, отличных от VR.
Представлена 360-градусная 5.2K камера GoPro Fusion

Профессиональные разработчики контента могут подать заявку на участие в пилотной программе, которая, как ожидается, будет развернута в течение лета 2017 года.

Производитель описывает Fusion как шесть камер GoPro, объединенных в одну. Новинка является самостоятельным устройством с широкоугольными объективами, которое умеет снимать 5.2K-видео на скорости 30 кадров в секунду. Это позволяет использовать новое творческое решение OverCapture, которое предоставляет создателям контента гибкость для производства обычных видео и фотографий в HD-качестве из отснятого VR-видео. Fusion совместим с широким спектром креплений и портативных аксессуаров для других камер GoPro.

Компания GoPro заявила, что будет работать с рядом партнеров, включая бренды, агентства и профессионалов в области контента, для дальнейшего совершенствования пользовательского опыта. Коммерческий релиз GoPro Fusion планируется к концу 2017 года, а подробности о ценах и других особенностях будут предоставлены при запуске.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads