O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Индийская компания Xolo выпустит свой первый смартфон под управлением Windows Phone 8.1 в начале 2014 года

17 декабря 2013, 19:05 | Roter [4531]
Подобно китайским смартфонам, смартфоны Индии тоже начинают набирать мировую популярность. Все они в данный момент работают под управлением Android, но в 2014 году может кое-что измениться.
Индийская компания Xolo выпустит свой первый смартфон под управлением Windows Phone 8.1 в начале 2014 года

Xolo, один из устоявшихся индийских производителей смартфонов, планирует выпустить смартфон под управлением Windows Phone 8.1 и планшет под управлением Windows в следующем году, что сделает его первым в Индии производителем, решившимся на это.

Индийское издание The Economic Times сообщает, что первый смартфон Xolo под управлением WP может быть запущен в начале следующего квартала.

В отличие от других индийских компаний, Xolo производит только смартфоны премиум-класса, и не заинтересована в разработке ультра-дешевых устройств. В Индии, ультра-дешевые гаджеты продаются по цене $100. Сообщается, что первый Windows Phone гаджет не будет дорогим, его стоимость составит от $150 и $300.

Интересным является тот факт, что Microsoft, якобы, планирует выпустить Windows Phone 8.1 в апреле 2014 года. А тут появляется информация от стороннего производителя о выходе гаджета под управлением Windows Phone 8.1 от стороннего производителя в первом квартале года.

Теги: Windows Phone Xolo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html