O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Amazon представила «умную» колонку Echo Show с 7-дюймовым сенсорным экраном

10 мая 2017, 16:27 | Bazelas [2745]
Компания Amazon представила следующее поколение своего устройства Echo, получившего название Echo Show.
Amazon представила «умную» колонку Echo Show с 7-дюймовым сенсорным экраном

Новая интеллектуальная колонка теперь обладает сенсорным экраном, а также позволяет пользователям совершать телефонные звонки через Интернет и управлять другими устройствами умного дома.

Echo Show не получил привычный цилиндрический дизайн и больше походит на оснащенный дисплеем офисный домофон. Он обладает такими же возможностями, что и другие умные колонки семейства Echo, а его сенсорный экран предоставляет пользователям целый новый способ взаимодействия с личным помощником Amazon Alexa.

 

Некоторые из возможностей 7-дюймового дисплея включают показ текстов песен, которые транслируются через динамик от Amazon Music, просмотр видеороликов, фотографий и многое другое. Подключив Echo Show к домашней сети Wi-Fi, на экран можно выводить записи с камер видеонаблюдения или фотографии с других устройств. Колонка совместима с сервисами Ring, Samsung SmartThings, Philips и другими.

 

Как уже упоминалось ранее, Echo Show позволяет пользователям совершать телефонные звонки через Интернет, и для облегчения этого, он поставляется с 5-Мп камерой, которая разместилась над дисплеем, динамиком Dolby и восьмью скрытыми микрофонами, которые имеют функцию шумоподавления.

Размеры устройства составляют 187x187x90 мм, а все — 1170 грамм.

Amazon Echo Show уже можно предварительно заказать в черном и белом цвете корпуса через веб-сайт компании за 229,99 $. Поставки устройства начнутся уже с 28 июня.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads