O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Флагманский телевизор Xiaomi Mi TV 2017 выйдет 18 мая

11 мая 2017, 00:05 | Anton Petrov [4261]
Компания Xiaomi объявила, что 18 мая проведет пресс-конференцию в Пекине, на которой официально выпустит свой флагманский телевизор 2017 года.
Флагманский телевизор Xiaomi Mi TV 2017 выйдет 18 мая

Плакат, выпущенный компанией, содержит только цифру «4», которая идентифицируется как флагманский телевизор Xiaomi Mi TV 4, представленный на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе.

Mi TV 4 выпускается в трех различных размерах, а именно 49 дюймов, 55 дюймов и 65 дюймов. 65-дюймовая модель имеет впечатляющий модульный дизайн. Это означает, что материнская плата, звуковая система и большой дисплей представляют собой три отдельных компонента, которые можно заменить отдельно. Это действительно инновационный дизайн, который гарантирует, что вам не придется выкладывать много денег, чтобы модернизировать свой смарт-телевизор. Достаточно просто заменить материнскую плату более умной, чтобы обновить ваш телевизор. Хотя, 65-дюймовый Mi TV 4 — это не первый телевизор Xiaomi с модульным дизайном.

В целом, все три модели ультратонкие с узким корпусом, который имеет толщину всего 4,9 мм, что тоньше, чем у большинства смартфонов, представленных на рынке. SmartTV поставляется с гладким металлическим корпусом и дисплеем без рамки. Разрешение экрана составляет до 4K с потрясающим визуальным эффектом и множеством потрясающих функций, которые будут представлены в день запуска.

Стоимость на серию Mi TV 4 мы узнаем 18 мая. Компания Xiaomi ранее упоминала, что топовая 65-дюймовая версия будет продаваться по цене ниже 2000 долларов.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html