O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлено новое семейство видеокарт GeForce GT 1030

18 мая 2017, 18:04 | Aleksander Bazanov [2590]
INNO3D, ведущий производитель компьютерных комплектующих, представил семейство видеокарт GeForce GT 1030.
Представлено новое семейство видеокарт GeForce GT 1030

Новая видеокарта построена в форм-факторе половинной высоты, с тщательно спроектированным бесшумным радиатором, и характеризуется низким уровнем потребления энергии при повышении производительности до 11 раз в сравнении со встроенными решениями.

В новой видеокарте INNO3D GeForce GT 1030 используется мощный графический процессор, позволяющий расширить возможности пользователя под требования современных приложений. Полностью бесшумный радиатор создан специально для оптимизации охлаждения, что дает возможность использовать потенциал архитектуры Pascal от NVIDIA на полную.

«В наши дни графика начинает все больше управлять ПК и появляется необходимость в продукции, которая сможет обеспечить высокую производительность и для работы, и для развлечений», — говорит Лори Цанг, менеджер по маркетингу в INNO3D. «Мы не просто делаем устройства лучшими, насколько это возможно, мы сосредоточились на улучшении впечатлений пользователя, создав семейство GT 1030 полностью бесшумным. Игры, видео и музыка воспринимаются еще лучше с оборудованием, которого не слышно, поэтому впечатления пользователей становятся ярче, что, в конце концов, и является нашей единственной заботой».

Каждый, кто ориентируется в компьютерном оборудовании, понимает, что в настоящее время большинство приложений, от самих операционных систем до программ для творчества, требуют определенного уровня графики. Выбор GT 1030 – это лучшее обновление для базового ПК с интегрированной видеокартой, обеспечивающее до 100% повышения производительности.

Новинка будет доступна у премиум-реселлеров по всему миру уже на следующей неделе.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html