O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

GTA: San Andreas доступна для Android устройств

21 декабря 2013, 11:06 | Roter [6077]
Мы уже давно следим за Grand Theft Auto: San Andreas и стараемся держать вас в курсе событий. Чуть больше недели назад игра вышла на iOS, а со вчерашнего дня она запущена и на Android.
GTA: San Andreas доступна для Android устройств

Мы знали о том, что Android-версия Grand Theft Auto: San Andreas должна была вот-вот появиться и компания Rockstar Games уже готова к ее релизу. Когда игра впервые появилась в Магазине Play Google, то она получила более 1700 отзывов с оценкой «1». Как оказалось игра была недоработана и просто не запускалась на большинстве устройств.

Rockstar практически моментально отреагировала и выпустила патч, который исправил недостатки. Некоторые пользователи до сих пор жалуются на некоторое отставание с игрой, но подавляющее большинство отзывов свидетельствуют о нормальной работе игры. Приложение в данный момент получает лишь 4 или 5 звезд. Поэтому игра уже безопасна для покупки.

GTA: San Andreas обойдется вам в $6.99 и требует Android версии 3.0 и выше. Обратите внимание, что приложение требует 2.4GB свободного пространства, поэтому вы сами решите, готовы ли пойти на ее покупку. В добавок ко всему, ее закачка может на некоторое время занять Wi-Fi.

Мы сообщали вам о выходе GTA: San Andreas для iOS устройств. Игра до сих пор ожидается для Windows Phone.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html