O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Для пользователей Windows Phone стало доступно приложение Euronews

22 декабря 2013, 13:38 | Roter [4792]
Для тех пользователей Windows Phone, которые просто не могут жить без новостей, самый крупный и знаменитый новостной ресурс в Европе выпустил приложение.
Для пользователей Windows Phone стало доступно приложение Euronews

Конечно же речь идет о приложении Euronews, которое в данный момент доступно на одиннадцати языках: английском, французском, немецком, греческом, венгерском, итальянском, португальском, русском, испанском, турецком, украинском и совсем скоро станут доступны еще арабский и персидский языки.

Приложение Euronews предлагает международные, экономические, культурные и научные новости и видео, а также доступны документальные фильмы и журналы. В скором времени планируется запуск множества новых телепередач и новостных каналов, а также Euronews TV, новостные викторины, поисковые системы и способы закладок для избранных материалов.

Euronews является самым популярным новостным каналом в Европе, который освещает международные новости на 13 языках. В этом изданию помогают 400 журналистов из более чем 30 стран. Euronews предоставляет уникальный, независимый и полностью беспристрастный взгляд на события в мире.

Приложение использует белый текст на черном фоне и видео для каждой истории, которое остается на экране, даже если вы перешли к докладу. Пользователи имеют возможность проголосовать за определенный материал или оставить свой комментарий, независимо хорошая или плохая оказалась новость. Приложение весит всего 1 Мб и является бесплатным для пользователей Windows Phone 8.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads