O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung выпустила 4K-телевизор The Frame, выполненный в виде картины в рамке

18 июня 2017, 08:34 | Roter [4358]
Южнокорейская компания Samsung Electronics, без сомнения, является мировым лидером по выпуску телевизоров, поэтому и чувствует себя здесь, как рыба в воде.
Samsung выпустила 4K-телевизор The Frame, выполненный в виде картины в рамке

На днях был представлен 4K-телевизор Samsung The Frame, который выполнен в виде картины с рамкой. Кроме того, он может показывать на своем экране репродукции художественных полотен и фотоснимков. Для этого клиенту предлагаются 100 работ 37 авторов. Кроме того, новые картины и снимки можно покупать по одной за $20 или все по подписке за $5 в месяц. Свои изображения тоже можно ставить «в рамку».

Samsung The Frame доступен в версиях с 55-дюймовым и 65-дюймовым 4K Ultra HD экранами. Каждый имеет датчик освещенности, который позволяет телевизору автоматически корректировать яркость и цветовую температуру изображения. Также есть датчик движения, который выключит устройство, когда все покинут комнату.

Стоимость 55-дюймового Samsung The Frame составляет $1999, а версия с 65-дюймовым экраном оценена в $2799. Рамки для них можно покупать за $200 и $250, соответственно.

Производитель отмечает использование для всех подключений одного малозаметного прозрачного оптического кабеля (Invisible Connection) и крепление No Gap Wall Mount, позволяющее закрепить телевизор максимально близко к стене. В качестве альтернативы предложена подставка Studio Stand, стилизованная под мольберт. 

Источник: Samsung

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads