O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила свой самый дорого продукт MIJIA — лазерный проектор

28 июня 2017, 20:32 | Roter [3551]
Компания Xiaomi официально представила самый топовый продукт 2017 года, выпущенный под брендом MIJIA.
Xiaomi выпустила свой самый дорого продукт MIJIA — лазерный проектор

Им стал проектор Xiaomi Mi Laser Projector, который сможет полностью заменить телевизор. Устройство превзошло ожидания, так как диагональ его проецируемого изображения составляет невероятные 150 дюймов.

Девайс был анонсирован в рамках ежегодной конференции Xiaomi MIJIA, которая состоялась в Пекине 28 июня. Xiaomi Mi Laser Projector оснащается ультра короткофокусным объективом и предлагает глубину резкости на уровне 0.233:1.

Изображение можно проецировать даже на стену, так как размер проекции действительно поражает. От поверхности, на которую производится проекция, Xiaomi Mi Laser Projector должен располагаться не ближе 50 см. Настройка фокуса осуществляется автоматически, поэтому пользователю не придется крутить объектив.

Как утверждают в Xiaomi, гарантия отличной работы лазерного проектора составляет около 25 000 часов, что эквивалентно 34 годам просмотра по 2 часа в день. Лазер в устройстве оказался особенно долговечным.

При создании проектора Xiaomi использовались технологии и компоненты компаний Light Peak, Texas Instruments, Guangfeng и R&D. Качество изображения обеспечивается благодаря использованию передовых технологий лазерного флуоресцентного дисплея (ALPD 3.0).

Проектор обеспечивает соотношение красного света от 16% до 18%, широкую цветовую гамму, квази цвета, контрастность 3000: 1, яркость источника света может достигать 5000 люмен, что сопоставимо с экраном кинотеатра. Проектор также рассеивает прямой источник света, обеспечивая защиту для глаз.

Качественный звук обеспечивается благодаря использованию динамиков высокой мощности, как в телевизорах Xiaomi TV. Проектор получил собственный пульт дистанционного управления, работает со специальным приложением.

Стоимость Xiaomi Mi Laser Projector составила 9999 юаней ($1470). Продажи устройства стартуют 4 июля. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html