O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Флагман LG G3 получит Quad HD дисплей

25 декабря 2013, 20:45 | Roter [5530]
Еще в августе LG Display официально представила 5,5-дюймовую ЖК-панель IPS с разрешением 1440 x 2560 пикселей (Quad HD), а вот какое именно устройство его получит, объявлено не было.
Флагман LG G3 получит Quad HD дисплей

Корейское издание ZDNet, ссылаясь на неназванные источники, сообщило, что следующее поколение флагманского смартфона LG на платформе Android, который может называться LG G3, получит новейший Quad HD дисплей.

Издание отмечает, что G3 будет выпущен во второй половине 2014 года. Он обзаведется Quad HD дисплеем неизвестного размера с разрешением 1440 x 2560 пикселей и 16-мегапиксельную камеру заднего вида. Процессор устройства разрабатывается лично компанией, в настоящее время он имеет кодовое название LG Odin. LG планирует использовать его не только для G3, но также для новых G-Pad планшетов.

Ранее в этом году LG подписала соглашение с компанией ARM на выдачу лицензии на процессоры серии Cortex-A50. Предположительно, компания LG получит выгоду от этого соглашения при разработке собственного процессора.

Некоторые источники склонны полагать, что LG все таки выпустит свой флагман в первой половине 2014 года, дабы соперничать с Samsung Galaxy S5, который должен выйти именно в это время и тоже будет иметь QHD дисплей.

Теги: LG LG G3
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html