O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

«Евросеть» перенесла начало продаж YotaPhone на 27 декабря

26 декабря 2013, 11:12 | Aleksander Bazanov [6180]
Старт продаж первого российского смартфона YotaPhone в магазинах «Евросеть» перенесен на пятницу 15:00 по московскому времени по просьбе Yota Devices.
«Евросеть» перенесла начало продаж YotaPhone на 27 декабря

На днях мы сообщали, что продажи нашумевшего российского смартфона YotaPhone в розничных магазинах «Связной» и «Евросеть» начнутся с 26 декабря, в остальных магазинах 27 декабря.

Сегодня, 26 декабря, появилась информация, что старт продаж в магазинах «Евросеть» переносится на пятницу 27 декабря, до общего старта продаж.

«Старт продаж YotaPhone в «Евросети» перенесен на завтра по просьбе Yota Devices. Товар готов к реализации. Завтра, 27 декабря 2013 года, в 15:00 по московскому времени «Евросеть» открывает продажи YotaPhone – первого в мире смартфона с двумя экранами, один из которых всегда включен.» — сообщила пресс-служба «Евросети».

 

Также смартфон можно будет приобрести в 20 торговых центрах Москвы, магазинах «Связной» и Yota Retail. На данный момент пользователи смогут купить YotaPhone только в черном цвете. Это связано с решением компании Yota Devices изменить дизайн белых моделей.

Цена YotaPhone в России составит 19,9 тыс. рублей. Онлайн продажи гаджета открыты с момента официального представления 4 декабря 2013 года.

Напомним, устройство получило 4,3-дюймовый ЖК дисплей с разрешением 720 x 1280 на передней панели гаджета, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и батарею 1800mAh. Прибор также оснащен 13-мегапиксельной камерой.

Главной его особенностью является наличие на задней панели YotaPhone имеет 4,3-дюймовый e-ink монохромный дисплей, который очень эффективен под прямыми солнечными лучами и потребляет невероятно мало энергии батареи. Поэтому он отлично подходит для использования на открытом воздухе. Дисплей имеет разрешение 360 x 640 пикселей, поддерживает 16 оттенков серого и имеет емкостную сенсорную зону для управление жестами. Задний дисплей пригодится для чтения электронных книг.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads