O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Топ-10 самых популярных пиратских ТВ-шоу 2013 возглавил Game of Thrones

27 декабря 2013, 10:28 | Roter [5642]
Этот год ознаменовался выходом большого количества популярных сериалов и телевизионных шоу, что привело к увеличению пиратства.
Топ-10 самых популярных пиратских ТВ-шоу 2013 возглавил Game of Thrones

На данный момент подготовлено множество рейтингов, основанных на официальных закачках сериалов, но, как показывает практика, хорошим датчиком для измерения популярности шоу является количество его пиратских копий и число их загрузок.

TorrentFreak в среду опубликовал список топ-10 самых пиратских ТВ-шоу 2013 года. Список не содержит исчерпывающих данных загрузок для всего сезона, а считает лишь количество скачиваний за каждый показ самых популярных эпизодов. Рейтинг был основан исключительно на информации с торрентов, другие пиратские методы во внимание не принимались.

Вряд ли кто-то сомневался, что первое место в рейтинге топ-10 самых пиратских ТВ-шоу 2013 года возьмет сериал Игра Престолов (Game of Thrones). На втором месте очутился Во все тяжкие (Breaking Bad), третье место за Ходячими мертвецами (Walking Dead).

Также в рейтинг попали Теория большого взрыва (The Big Bang Theory), Декстер (Dexter), Как я встретил вашу маму (How I Met Your Mother), Костюмы (Suits), Родина (Homeland), Викинги (Vikings), Стрела (Arrow).

Теги: рейтинги
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html