O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Wi-Fi-версия Sony Xperia Tablet Z получила обновление Android 4.3

30 декабря 2013, 09:14 | Anton Petrov [9577]
Обладатели Wi-Fi-версии Sony Xperia Tablet Z могут прекращать завидовать владельцам сотовой версии, так как устройство тоже получило обновление Android 4.3.
Wi-Fi-версия Sony Xperia Tablet Z получила обновление Android 4.3

Модели SGP311 и SGP312 планшета Wi-Fi Sony Xperia Tablet Z получают обновление под индексом 10.4.B.0.577. Правда это не ОТА обновление, поэтому владельцам придется синхронизировать устройство с компьютером и использовать PC Companion или Sony Update Service для ручного обновления.

Обновление размером 793 Mб включает в себя не только Android 4.3, но и новый «home launcher», похожий на тот, который получил Sony Xperia Z1. Обновление добавляет Sony Smart Social camera, поддержку Xperia Theme и значительно увеличивает выносливость аккумулятора. Последнее позволяет увеличить время работы в режиме ожидания аккумулятора до невероятных 400%.

Обновление также добавляет несколько небольших приложений и приносит ограниченные профили для нескольких пользователей. Большинство пользователей конечно же ждали обновление до Android 4.4 KitKat, но пока придется довольствоваться тем, что есть.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads