O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Бывшие сотрудники Apple представили смарт-замок Otto Lock

29 августа 2017, 09:01 | Roter [2392]
Компания Otto выпустила дорогущий смарт-замок Otto Lock, стоимость которого соразмерна со смартфоном Apple.
Бывшие сотрудники Apple представили смарт-замок Otto Lock

Интересно, что среди разработчиков Otto имеется достаточно много бывших сотрудников купертиновской компании. Многие полагают, что именно это и повлияло на стоимость нового девайса.

Над Otto Lock стартап трудился в течение нескольких лет. Гаджет оснащается целым рядом электронных модулей, которые делают его действительно «умным». Для его открытия не потребуется ввода пароля или логина, нужно лишь подойти к двери с включенным Bluetooth на смартфоне. В случае разряда аккумулятора, можно ввести четырехзначный пин-код.

Otto Lock имеет модуль Wi-Fi. Он работает с Google Home, Amazon Echo, а вскоре получит поддержку HomeKit, Otto Lock, по всей видимости, будет совместим и с умной колонкой HomePod от Apple.

От одного заряда двух батареек CR123 Otto Lock сможет проработать 3-4 месяца. В наличии резервный аккумулятор, который включается автоматически при разрядке батареек.

Так вот о стоимости. Otto оценила свой смарт-замок в $700. Установка девайса в данный момент осуществляется на бесплатной основе. 

Источник: TheVerge

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html