O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Polaroid Socialmatic на Android выйдет в 2014 году

07 января 2014, 14:50 | Aleksander Bazanov [6787]
Есть еще довольно много людей, которые ассоциируют бренд Polaroid больше с фотографией, чем с Instagram (хотя есть много людей, которые понятия не имеют, что логотип Instagram был вдохновлен Polaroid). Polaroid стремится восстановить свое имя, объявив о выходе в 2014 году камеры Polaroid Socialmatic, которая будет работать на Android.
Polaroid Socialmatic на Android выйдет в 2014 году

Socialmatic является новым видом мгновенной фотографии, который позволит вам заполнить пробел между виртуальным и реальным миром. Socialmatic представляет собой революцию в социальной цифровой фотографии. Совсем недавно идея сделать квадратный фотоаппарат в стиле Instagram казалось невозможной, но авторам концепта из ADR Studio удалось договориться с Polaroid и они уже готовятся продавать в этом году данную камеру.

Камера будет включать в себя фронтальную камеру с матрицей 14 Мп и 2-мегапиксельную камеру заднего вида для всех ваших потребностей. Устройство также будет включать 4,3-дюймовый сенсорный экран и стереодинамики на задней крышке, а также 4 Гб встроенной памяти (также есть расширение MicroSD карты). Устройство будет работать полностью с Google App на Android. Непонятно, что за версия программного обеспечения будет стоять на устройстве, но на рекламных картинках изображены иконки Chrome и Gmail, поэтому мы предполагаем, что вы получите полный Google Play Store. Главной особенностью устройства является то, что, поскольку он работает на Android, то вы сможете быстро обмениваться сделанными фотографиями в любой из ваших любимых социальных сетях.

Чтобы сделать это, Socialmatic имеет встроенный Wi-Fi, и если у вас нет подключения Wi-Fi, то вы также будете иметь возможность подключения к смартфону через Bluetooth и передачи изображений таким образом. Еще одна особенность камеры в том, что в ней присутствует мгновенная печать (в стиле Polaroid) для которой используется специальная бумага Zink. Также есть возможности дистанционного печати. SD-HDC в качестве внешнего накопителя.

Один недостаток устройства в том, что она имеет светодиодную вспышку, которая является довольно стандартной для смартфонов.

Существует интересная особенность, похоже, на передней панели камеры есть ЖК-дисплей, которые использует функцию Mood Assistant A.I. В некоторых рекламных материалах на таком дисплее отображается смайлик или QR код .

Пока нет информации о точной дате релиза и о цене устройства. Хотя в рекламных объявлениях сообщается о цене в $299 и что устройство выйдет в первой четверти 2014 года.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads