O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

CES 2014: Panasonic анонсировала высокопрочный планшет Toughpad FZ-М1

09 января 2014, 09:09 | Roter [3840]
Panasonic Toughpad FZ-М1 оказался не обыкновенным планшетом, а мощным устройством, которое способно выдерживать гораздо больше «пыток» и жестокого обращения, чем типичное мобильное устройство.
CES 2014: Panasonic анонсировала высокопрочный планшет Toughpad FZ-М1

Toughpad серии FZ-М1 покрыт толстым слоем прочной брони, защищающей его от давления до пяти футов. Кроме того, Panasonic создала непроницаемое для жидкостей покрытие с высокой устойчивостью к проникновению различных элементов.

Toughpad FZ -М1 является самым тонким и легким 7-дюймовым прочным Windows планшетом. Он получил процессор Intel Core i5 vPro 4-го поколения, 8 ГБ оперативной памяти, SSD до 256 ГБ, USB 3.0, слот для карт microSD, Bluetooth, GPS, Wi-Fi, NFC, UHF RFID, необязательный 4G LTE многоканальной модем и Windows Pro 8.1.

Устройство производит так мало тепла, что даже не требуется вентилятор охлаждения. 7-дюймовый экран очень удобен для просмотра, он невероятно высокочувствительный и может эксплуатироваться даже в перчатках. Запуск Panasonic Toughpad FZ-М1 планируется на весну по цене около $2100.

Теги: Panasonic CES 2014
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads