O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Gmail теперь можно отправлять письма на неизвестные адреса

10 января 2014, 08:30 | Roter [3566]
Компания Google решила пойти на некие уступки и сообщила в своем блоге о том, что теперь в ее почтовом сервисе появилась возможность отправлять электронные письма на адреса, которых вы не знаете.
В Gmail теперь можно отправлять письма на неизвестные адреса

Почтовый сервис Google теперь будет синхронизироваться с социальной сетью Google+ и, в случае если вы не знаете адрес, в поле «Получатель» нужно будет ввести его имя. Если он зарегистрирован в социальной сети, то 100% получит послание.

Некоторых пользователей возмутило данное нововведение, так как оно открывает доступ спамерам и рекламодателем. На этот случай Google предусмотрела вариант отключения этой услуги. Стоит лишь зайти в настройки электронной почты и в разделе «Отправлять письма через Google+» отключить данную возможность, либо выбрать один из четырех вариантов приватности.

Пользователям не стоит волноваться о том, что их электронный адрес станет известен сторонним лицам. Для того, чтобы отправитель узнал адрес электронной почты получателя, получатель должен ответить на письмо, если же нет ответа, то адрес будет недоступен.

Теги: Google Gmail
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html