O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Защищенный смартфон Blackphone представят на MWC 2014

15 января 2014, 14:49 | Roter [5528]

Разблокированный смартфон Blackphone, работающий на новой безопасной версии Android под названием PrivatOS, взаимодействует с любой GSM сетью и предложит пользователям больше конфиденциальность, контроля и безопасность, нежели обычный телефон на Android.

Защищенный смартфон Blackphone представят на MWC 2014

Создатель устройства Майк Янке (Mike Janke) уверяет, что смартфон будет флагманским. Приоритетным направлением при его создании было обеспечение наивысшего уровня конфиденциальности устройства, ну и конечно его характеристики.

«Смартфоны Blackphone первыми в мире ставят интересы конфиденциальности и управления превыше всего – превыше операторов или рекламы. Они изменяют перспективы развития персональной связи.

Прием предзаказов начинается 24 февраля 2014 г. на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне, Испания.

Смартфон Blackphone первым в мире отдает приоритет конфиденциальности и управлению пользователей без привязки к каким-либо операторам или поставщикам. Он поставляется со всеми предварительно установленными приложениями, необходимыми в зарубежных поездках по всему миру, для ведения бизнеса и постоянной связи, которые одновременно обеспечивают защиту от несанкционированного доступа.

Такие надежные меры предосторожности необходимо предпринимать всем работникам независимо от того, разговариваете ли Вы со своей семьей или обмениваетесь замечаниями насчет своего последнего слияния и поглощения.»

Blackphone говорит, что предоставляет пользователям инструменты для создания защищенных телефонных звонков, отправки и получения защищенных текстовых сообщений, защищенных видео чатов и частного просмотра Интернет-страниц. Использование виртуальной частной сети повзолит пользователю перемещаться по Интернету анонимно.

Blackphone начнет принимать предварительные заказы на Mobile World Congress в следующем месяце в Барселоне, информации о ценообразовании не предоставляется.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html