O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Baidu выпустила танцующую смарт-колонку

21 ноября 2017, 08:07 | Bazelas [1602]
Смарт-колонки становятся все более популярными во всем мире, поэтому многие компании не хотят упустить шанс заработать на этом фоне.
Baidu выпустила танцующую смарт-колонку

Кому-кому, а Baidu точно удалось выделиться на этом поприще. Компания во время Всемирной конференции Baidu в Пекине представила две смарт-колонки необычной формы Raven H и Raven R.

Raven H состоит из двух частей и имеет модульную конструкцию. Одной частью является сама колонка, а второй частью стал сенсорный дисплей. Обе части могут использоваться самостоятельно. Что касается дисплея, то он отлично подойдет для управления «умным» домом или для серфинга в интернете.

Raven R оказалась еще более интересной. Она напоминает миниатюрного робота, который умеет выражать свои эмоции и реагировать на команды пользователя. Ее конструкция состоит из нескольких подвижных частей. Во время проигрывания музыки колонка танцует.

Оба девайса предназначены для китайского рынка. Модель Raven H стоит около $256, а Raven R поступит в продажу в следующем году по цене от $500 до $600. 

Источник: neowin

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads