O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила дешевую маску-респиратор Chi Light Haze Mask

07 декабря 2017, 15:04 | Aleksander Bazanov [2428]
Китайская компания Xiaomi продолжает выпускать колоссальное количество различных продуктов самой разнообразной направленности.
Xiaomi выпустила дешевую маску-респиратор Chi Light Haze Mask

На этой неделе производитель выпустил новую защитную маску для дыхания. Продукт получил название Xiaomi Chi Light Haze Mask, а его цена составляет всего $6.

Xiaomi Chi Light Haze Mask соответствует стандарту защиты KN95. Это означает, что маска будет защищать пользователя от попадания в дыхательные пути мелкодисперсных частиц РМ2.5 размером от 10 нм до 2.5 мкм.

Простыми словами, новая маска Xiaomi не даст человеку вдохнуть пыль, вредные частицы в воздухе, выхлопные газы и так далее. Благодаря тому, что производитель улучшил работу дыхательного клапана путем снижения сопротивления при вдохе со 175 до 100 Па, а при выдохе сопротивление составляет 45 Па, маска никогда не станет мокрой.

Xiaomi при производстве Chi Light Haze Mask использовала специальный вид полиуретанового композитного материала. Он является очень удобным, легко принимает форму лица и позволяет вместе с маской носить очки. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html