O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Bloomberg: 95% всех банкоматов мира работают на Windows XP

19 января 2014, 14:48 | Aleksander Bazanov [3672]

Сейчас действительно пришло время для обновления Windows XP, если вы этого еще не сделали. Хотя Microsoft и продолжит антивирусную поддержку для Windows XP, безопасность продуктов в июле 2015 года будет ограничена.

Bloomberg: 95% всех банкоматов мира работают на Windows XP

Издание Bloomberg Businessweek сообщает, что множеству важных машин срочно нужно модернизироваться от Windows XP. Речь идет об огромном количестве банкоматов, на которые установлена именно эта ОС. Примерно 95% всех банкоматов мира по-прежнему работают под управлением Windows XP.

Bloomberg Businessweek считает, что более продвинутые банки в состоянии модернизировать свои компьютеры в банкоматах до новых версий Windows через их сети. Старые же банкоматы, тоже смогут получить новые версии Windows, но их придется устанавливать вручную, что займет огромное количество времени и возможностей.

Однако, в настоящее время существует огромное количество банкоматов, которые работают уже более 20 лет и на них просто нет возможности поставить Windows 7. Их компоненты придется либо обновлять, либо выводить устройства из употребления.

Теги: Windows XP Bloomberg
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html