O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила высокоточный цифровой термометр-гигрометр

14 января 2018, 00:12 | Anton Petrov [2714]
Компания Xiaomi продолжает радовать общественность выпуском новых устройств, и на этот раз миру представлен цифровой термометр-гигрометр.
Xiaomi выпустила высокоточный цифровой термометр-гигрометр

Стоимость Xiaomi Digital Thermometer Hygrometer составляет 59 юаней (~$9). Его задачей является измерение температуры и уровня влажности в помещении. Результаты отображаются на E-Ink экране, который является очень экономичным.

Габариты Xiaomi Digital Thermometer Hygrometer составляют 64.5 х 64.5 х 9.7 мм. Его корпус изготовлен из экологически чистого материала PC / ABS + PMMA, не содержащего вредных веществ. Что касается дисплея, то он имеет изогнутую 3D-конструкцию с красивыми изгибами.

Девайс способен не только отображать информацию в цифровом виде. Он обладает шестью типами уведомлений, в числе которых даже есть «мордашки», демонстрирующие показатели мимикой.

Xiaomi оснастила Digital Thermometer Hygrometer швейцарскими высокоточными цифровыми датчиками температуры с точность измерения до 0.3 ℃, а также влажности с точностью измерения 3%. Батарейки CR2032 должно хватать на год пользования. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads