O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Камера Google Clips поступила в продажу

29 января 2018, 15:09 | Bazelas [1792]
После анонса камеры Google Clips в октябре прошлого года на мероприятии, посвященном запуску Pixel 2, компания наконец сделала устройство доступным для покупки в Соединенных Штатах.
Камера Google Clips поступила в продажу

Камера продается в Google Store в США по цене $249, но покупателям придется ждать несколько недель, чтобы ее получить. В зависимости от адреса, дата поставки для предварительно заказанных устройств варьируется от конца февраля до начала марта.

На момент написания этой новости, Google уже перестала принимать заказы на камеру Clips. Заинтересованные пользователи теперь могут присоединиться к списку ожидания, они получат электронное письмо после того, как Clips снова будет доступна для заказа.

Для тех, кто не знает, Google Clips — это небольшая камера, которая использует искусственный интеллект для съемки, когда видит что-то интересное. Возможности подключения включают Bluetooth LE и Wi-Fi Direct, которые помогают ей синхронизироваться с Android и iOS устройствами и быстро записывать спонтанные моменты. Существует возможность создания коротких фильмов с использованием записанных клипов.

Камера имеет квадратную форму и оснащена 12-Мп сенсором с диафрагмой f/2,4, размером пикселя 1,55 мкм и широкоугольным объективом (130 градусов), а также защитой Corning Gorilla Glass 3. Она имеет внутреннее хранилище на 16 ГБ. Google утверждает, что Clips сможет снять до 3 часов от одного заряда. Камера используют порт USB Type-C для зарядки.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html