O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила портативный принтер, печатающий фото с анимацией

03 февраля 2018, 17:10 | Roter [2276]
Компания Xiaomi выпустила карманный принтер Xiaomi Xprint Pocket AR Photo Printer, печатающий фото с сюрпризами.
Xiaomi выпустила портативный принтер, печатающий фото с анимацией

Новое устройство запущено на краудфандинговой площадке Xiaomi Mijia. Xiaomi Xprint Pocket AR Photo Printer умеет распечатывать небольшие фотографии, которые становятся анимированными, если навести на них камеру смартфона.

В процессе создания снимка, который в дальнейшем будет распечатан, смартфон сможет записывать небольшой видеоролик. После того, как фото будет распечатано, его просто следует поднести к объективу камеры, в результате чего вы увидите небольшую анимацию. На смартфон нужно будет установить специальное приложение.

Интересно, что к печатаемому изображению можно добавлять и сторонние ролики. Очевидно, что это является очередным примером использования технологии дополненной реальности.

По заверению производителя, камера смартфона с запущенным приложением способна распознать такое фото всего за 0.28 с. Что касается видео, то оно воспроизводится с частотой кадров до 120 к/с.

Девайс поддерживает Bluetooth и NFC, оснащается аккумулятором емкостью 650 мАч, совместим с устройствами на базе от Android 5.0 и iOS 9.0. Размеры Xiaomi Xprint Pocket AR Photo Printer составляют 133 х 80 х 27 мм, а вес — 237 г.

Напечатанные снимки имеют физический размер 54 х 86 мм, цена устройства составляет $63. За 20 карточек фотобумаги просят $6. Одновременно в принтер можно поместить до 10 карточек. Продажи начнутся 12 марта. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads