O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung представит Tizen устройство 23 февраля в Барселоне

24 января 2014, 16:03 | Roter [5520]
Компания Samsung начала рассылать по email приглашения Tizen разработчикам на событие 23 февраля в Отеле Arts в Барселоне.
Samsung представит Tizen устройство 23 февраля в Барселоне

Данное событие приурочено началу выставки MWC 2014, на котором Samsung скорее всего представит несколько своих новинок. Правда официального заявления от южнокорейского технологического гиганта еще не поступало.

По-видимому, Tizen устройство уже готово и для его продвижения выстроились несколько крупных телекоммуникационных компаний Кореи, а именно SK, LG U+ и KT. Самое интересное, что появились слухи, что японская NTT DoCoMo снова появилась в числе заинтересованных компаний.

«Пожалуйста, присоединяйтесь к Совету Ассоциации Tizen в воскресенье, 23 февраля 2014 г. для торжественного радушного приема перед стартом MWC 2014 года. Только во время этого мероприятия вы получите эксклюзивную возможность предварительного просмотра новейших Tizen устройств, а также возможность узнать об основных вехах Tizen проекта.

Мы просим вас освободить время с 3 до 6 вечера 23 февраля 2014 года для явки в отель Hotel Arts Barcelona, где вы также будете иметь возможность услышать интервью совета директоров и членов Tizen Ассоциации».

Теги: Samsung Tizen
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html