O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Windows 8.1 Update 1 станет доступным 11 марта

25 января 2014, 09:50 | Roter [4386]
В мире есть пользователи, которым нравится Windows 8 и которые с нетерпением ждут следующего обновления операционной системы Microsoft.
Windows 8.1 Update 1 станет доступным 11 марта

Издание ZDNet, ссылаясь на надежные источники, сообщает, что обновление Windows 8.1 Update 1 станет доступным 11 марта, почти за месяц до начала Microsoft Build Developer Conference. Раннее ходили слухи, что обновление представят именно во время этого события.

Update 1 позволит пользователям прикреплять приложения с интерфейсом Metro к панели задач на рабочем столе. Сообщается о появлении новых функций, в том числе возможности контакта с приложениями из Windows Store на панели задач рабочего стола. Меню «Пуск» в обновлении не будет.

Microsoft работает над дальнейшим снижением требований к памяти и дисковому пространству для Windows. Это позволит запускать 8.1 Windows Update 1 на более дешевых устройствах.

Обновление будет доступно посредством сервиса Windows Update, а не в магазине Windows Store. Кроме того, приблизительно в тех же числах должно появиться обновление мобильной операционной системы Windows Phone 8 под кодовым названием Blue.

Теги: Windows
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html