O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила мышку со сканером отпечатков пальцев

01 марта 2018, 23:37 | Aleksander Bazanov [1887]
Китайская компания Xiaomi добавила в свою краудфандинговую платформу 155-ый продукт, которым стала компьютерная мышка со сканером отпечатков пальцев.
Xiaomi выпустила мышку со сканером отпечатков пальцев

Данная мышь, фактически, выпускается несколькими китайскими производителями, но запущена под брендом MIJIA. Это означает, что девайс имеет строгий стандарт качества Xiaomi.

От обычных мышек новинка Xiaomi отличается наличием сканера отпечатков пальцев, который располагается впереди ролика, на ее фронтальной части.

При помощи указанного датчика пользователи смогут легко шифровать и расшифровывать локальные файлы на своих компьютерах. Его также можно использовать для аутентификации в онлайн-банкинге, получения доступа к электронной почте, веб-сайтам и так далее.

Мышь также оснащена высокочувствительным оптическим сенсором, обеспечивающим до 1600dpi. Левая и правая клавиши выдерживают до 5 млн нажатий. Кроме того, девайс получил сертификат безопасности от Microsoft.

Мышка Xiaomi доступна в трех цветовых вариантах. Ее стоимость составляет 199 юаней (~$31). Поставки запланированы на 15 апреля. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html