O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi запустила сбор средств на «умный» электро-скутер Super Soco CU

27 апреля 2018, 07:02 | Roter [2485]
На краудфандинговой платформе Xiaomi стартовала кампания по сбору средств на «умный» электро-скутер Super Soco CU.
Xiaomi запустила сбор средств на «умный» электро-скутер Super Soco CU

Как и многие другие устройства, Super Soco CU был разработан не лично Xiaomi, а ее партнером Soco, однако он полностью соответствует требованиям качества Xiaomi.

В данный момент Super Soco CU с запасом хода 80 км продается по цене 4888 юаней ($774), версия с запасом хода 100 км оценена в 5988 юаней ($945), а версия с запасом хода 120 км оценивается в 7288 юаней ($1050).

Super Soco CU — это электрический скутер второго поколения. Первая версия была запущена в 2016 году. Одной из основных особенностей интеллектуального электрического скутера SOCO CU является многопользовательская система.

Скутер оснащается светодиодной оптикой, крупным жидкокристаллическим дисплеем, камерой, которая способна снимать видео в Full HD разрешении, позволяя не упустить красивые пейзажи во время езды. Модуль Wi-Fi обеспечит синхронизацию со смартфоном.

Super Soco CU использует динамический и футуристический дизайн кузова, в то же время оставаясь достаточно простым. Все модели оснащены системой автоматического восстановления энергии, электронной тормозной системой (EBS), портом USB, круиз-контролем. Размеры скутера составляют 1782 х 318 х 1087 мм, а вот грузоподъемность оказалась очень маленькой — всего 70 кг. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads