O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила огромный 75-дюймовый телевизор Mi TV 4

31 мая 2018, 23:07 | Roter [2416]
Мы не сомневались, что сегодняшнее мероприятие Xiaomi принесет нам целый ряд новинок, но китайский производитель превзошел наши ожидания.
Xiaomi представила огромный 75-дюймовый телевизор Mi TV 4

Компания представила новый телевизор Mi TV 4 с огромным 75-дюймовым дисплеем. Это самый большой светодиодный телевизор на сегодняшний день. 75-дюймовый Mi TV 4 интересен не только размером дисплея, но и впечатляющими техническими характеристиками и разнообразием смарт-функций и возможностей.

Новинка, как и ее предшественники, имеет ультратонкий корпус, толщина которого составляет всего 11.4 мм, а высота — 104.3 см. Экран представлен LCD-панелью 4K HDR.

Характеристики75-дюймового Mi TV 4 включают 4-ядерный процессор Amlogic 6-го поколения с тактовой частотой 1.8 ГГц, графический процессор Mali-T830, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ флэш-памяти, поддержкой Dolby и DTS-HD, Wi-Fi и Bluetooth Low Energy. Телевизор имеет поддержку голосового помощника.

Стоимость 75-дюймового Xiaomi Mi TV 4 составляет около $1405. Производитель заявляет, что это самый дешевый 75-дюймовый телевизор на рынке. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html