O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила детскую зубную щетку, обучающую ребенка через приложение

19 июля 2018, 08:07 | Anton Petrov [2293]
В ассортименте Xiaomi появился новый интересный девайс, представляющий собой детскую зубную щетку Xiaomi Children Sonic Electric Toothbrush.
Xiaomi выпустила детскую зубную щетку, обучающую ребенка через приложение

В данный момент Children Sonic Electric Toothbrush собирает средства на краудфандинговой площадке Xiaomi. Продажи стартуют 27 августа по цене $26.

Новинку можно использовать детям от четырех лет. Children Sonic Electric Toothbrush имеет мягкую синтетическую щетину, произведенную компанией DuPont. Она отлично подойдет для молочных зубов. Используемая в щетке резина также является очень мягкой.

Children Sonic Electric Toothbrush работает в режимах: мягкий и режим ухода. Для того, чтобы ребенку было интереснее чистить зубы, щетка синхронизируется с мобильным устройством, на которое устанавливается приложение с анимированной пошаговой подсказкой, как правильно чистить зубы. Приложение вознаграждает ребенка интерактивными игровыми наградами, побуждающими его ухаживать за зубами.

Зубная щетка защищена от воды по стандарту IPX7. Питание осуществляет аккумулятор емкостью 800 мАч, заряда которого хватает на 20 дней. Используется беспроводная зарядка. 

Источник: gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads