O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Электровелосипед Xiaomi Himo V1 поступил в продажу чуть дороже, чем ожидалось

12 августа 2018, 16:08 | Roter [4562]
В июне текущего года компания Xiaomi представила новый электрический велосипед Xiaomi Himo, имеющий складную конструкцию.
Электровелосипед Xiaomi Himo V1 поступил в продажу чуть дороже, чем ожидалось

Xiaomi Himo V1 Electric Bike, хоть и был анонсирован почти 2 месяца назад, только сейчас поступил в продажу по цене 1799 юаней ($263). Кстати, во время анонса был объявлен ценник 1699 юаней ($248).

Xiaomi Himo V1, напомним, представляет собой достаточно компактный электрический велосипед с LCD-дисплеем на руле, на котором отображаются скорость движения, уровень заряда аккумулятора, расстояние и так далее. На дисплее есть три кнопки управления. Производитель заявляет, что корпус экрана защищен от проникновения влаги и пыли по стандарту IP54.

Рама Xiaomi Himo V1 выполнена из алюминиевого сплава. В центральной части за пластиковым чехлом расположена вся электронная начинка и аккумуляторы. Вес устройства составляет 16.7 кг. Его руль удобно складывается, в наличии есть передний светодиодный фонарь повышенной яркости, яркий задний фонарь. Торможение осуществляют дисковые тормоза, которые зажигают задний фонарь.

Полностью заряженного аккумулятора Xiaomi Himo V1 мощностью 250 Вт хватает на 6.5 часов передвижения. Батарея встроена в заднюю втулку. На одном заряде электробайк сможет проехать до 50 км. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads