O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

MWC 2014: Samsung презентовала фитнес-браслет Gear Fit

25 февраля 2014, 11:13 | Anton Petrov [4649]
Кроме нового флагмана Galaxy S5 на Samsung Unpacked также было представлено интересное устройство, которое получило название Gear Fit.
MWC 2014: Samsung презентовала фитнес-браслет Gear Fit

Gear Fit представляет собой фитнес браслет с очень интересным дизайном. Устройство получило шикарный изогнутый дисплей, который моментально привлекает внимание окружающих.

Изогнутый профиль Samsung Gear Fit дополняется красивым изогнутым сенсорным AMOLED-дисплеем с высокой плотностью пикселей и яркой цветопередачей. Он имеет размеры 1,84 дюймов и плотность 432 на 128 пикселей.

Samsung Gear Fit получил сертификацию IP67, которая гарантирует, что устройство непроницаемо для пыли и проникновения воды. Он присоединяется к запястью с помощью резинового ремешка, но само устройство может быть отделено от него, если это необходимо.

Samsung Gear Fit оснащен датчиками, которые позволяют отслеживать эффективность тренировок. Устройство имеет шагомер, монитор сердечного ритма, и даже может контролировать ваши сон ночью. При использовании в паре со смартфоном, гаджет будет выдавать различные уведомления, например, входящие сообщения и звонки.

Теги: Samsung MWC 2014
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html