O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

BlackBerry анонсировал смартфоны Z3 и Q20

25 февраля 2014, 12:47 | Aleksander Bazanov [5838]
Компания BlackBerry анонсировала новый дуэт смартфонов на MWC 2014 —BlackBerry Z3 и Blackbery Q20. К сожалению канадский производитель не детализировал спецификации телефонов.
BlackBerry анонсировал смартфоны Z3 и Q20

BlackBerry Z3 является полностью сенсорным смартфоном с 5-дюймовым дисплеем неизвестного разрешения и работает под управлением BlackBerry OS 10.2.1. Генеральный директор BlackBerry Джон Чен (John Chen) говорит, что это первый телефон, который создавался в стратегическом партнерстве с Foxconn.

К сожалению, это все, что мы знаем об этих новинках, так как BlackBerry не представила больше никаких спецификации. Мы знаем, что телефон выйдет в Индонезии в апреле и будет стоить менее $200 без контракта.

Что касается BlackBerry Q20, то компания вернулась к своим корням и телефон оснащен физической QWERTY клавиатурой и трекпадом. Кажется, BlackBerry хочет привлечь некоторых из своих основных поклонников назад и предлагает им производительный телефон.

Вот что сказал Джон Чен, исполнительный председатель и исполнительный директор BlackBerry, относительно Q20:

«В мои первые 90 дней на работе я постоянно слышал от наших пламенных клиентов BlackBerry, что жесткие кнопки QWERTY и трекпад являются неотъемлемой частью компании BlackBerry, которая сделала свои смартфоны производительными. Я хочу, чтобы эти клиенты знали, что мы услышали их, и этот новый смартфон будет для них. Сегодня мы рады объявить о выпуске нового смартфон BlackBerry Q20, который предназначен дать вам отличный опыт благодаря BlackBerry QWERTY клавиатуре и высокой производительности. С помощью смартфона BlackBerry Q20 вы получите знакомые жестких кнопки и джойстик, а также лучший сервис электронной почты, лучший опыт клавиатуры и наилучшую автономную работу.»

Кнопки «Меню», «Назад», «Отправить», «Завершение» и трекпад будут неотъемлемой частью устройства и пользовательского интерфейса в сочетании с 3.5-дюймовым дисплеем. Компания также утверждает, что Q20 будет сделан из высококачественных материалов, что приведет к надежности и долговечности, но не уточняет, какие именно.

Теги: BlackBerry
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html