O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила стульчак для унитаза с голосовым управлением и ИИ

13 ноября 2018, 23:39 | Roter [1742]
Ассортимент товаров Xiaomi для умного дома пополняется на регулярной основе, и последний не может не привлечь внимание.
Xiaomi выпустила стульчак для унитаза с голосовым управлением и ИИ

Xiaomi представила умный стульчак для туалета Tinymu, который поддерживает искусственный интеллект и голосовой помощник XiaoAI Xiaomi. Это не первый смарт-стульчак для унитаза компании. Если мы не ошибаемся, то это уже третья версия. Стоимость Xiaomi Tinymu составляет 1299 юаней. Продажи начнутся 26 ноября.

К несчастью, помощник XiaoAI по-прежнему адаптирован только для носителей китайского языка. Функция голосового сопровождения позволяет пользователям управлять гаджетами с помощью голосовых подсказок, активировать определенные функции, типа смыва, включения обогрева сидения и т.д.

Умное сиденье для унитаза также можно подключить к приложению MIJIA. Устройство поддерживает идентификацию пользователя с браслетом серии Mi Band.

С точки зрения дизайна интеллектуальное сиденье для унитаза Tinymu имеет эргономичную трехмерную изогнутую конструкцию, что делает его особенно комфортным. В случае, если пользователь «засидится», то через полчаса прозвучит звуковой сигнал. Панель управления имеет простой интерфейс и содержит подсказки Брайля для пользователей с ограниченными возможностями.

Tinymu имеет керамический нагреватель с двойным нагревательным модулем, который используется для мгновенного нагрева холодной воды до комфортной температуры.  

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads