O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Acer Aspire Switch 10: Новый Windows 8.1 планшет с док клавиатурой

09 марта 2014, 15:05 | Aleksander Bazanov [7806]
Компания Acer планирует к запуску свое новое функциональное устройство под названием Acer Aspire Switch 10, которое станет достойным преемником популярного Acer Iconia W510.
Acer Aspire Switch 10: Новый Windows 8.1 планшет с док клавиатурой

Компания в последнее время на самом деле не предлагает очень хорошие продукты, но с новым съемным планшетом, который был полностью переработан в дизайне и сочетающий в себе функциональность нескольких гаджетов, Acer хочет выйти на новый уровень.

Информации о новом Acer Aspire Switch 10 в настоящее время все еще очень мало, потому что официальной презентации устройства еще не было. Acer Aspire Switch 10 является сенсорным планшетом с 10,1-дюймовым дисплеем (по разрешению нет никакой информации) и работает под управлением ОС Windows 8.1. Если добавить док клавиатуру, то вы сможете использовать его в качестве ноутбука.

Acer Aspire Switch 10 очень похож на дебютировавший в позапрошлом году планшет Acer Iconia W510 с Intel Clover Trail и Windows 8. Именно поэтому многие ожидают, что планшет будет работать на базе процессора линейки Intel Bay Trail или более быстрого, иметь 2 Гб оперативной памяти и, возможно, 32 или 64 Гб встроенной памяти, которую вы определенно сможете расширить с помощью MicroSD карты, так как на изображении виден разъем под нее.

Дизайн был полностью переработан по сравнению с Acer Iconia W510. Новый Acer Aspire Switch 10 выглядит очень современно в серебристом корпусе. Задняя часть планшета выполнена из прочного матового алюминия, что делает его легким и надежным. Кроме того, можно видеть, что планшет имеет фронтальную камеру, порты микро USB и HDMI на боковой стороне.

В комплекте идет док клавиатура, которая также получила полностью новый дизайн. Она стала довольно плоская, поэтому можно считать, что в ней нет дополнительной батареи или интегрированного жесткого диска. Благодаря специальным креплениям дисплей может быть установлен в двух положениях. Таким образом, Acer Aspire Switch 10 кроме использования в виде планшета, может быть нетбуком, а также его можно использовать в режим презентации с подставкой.

В настоящее время мы не имеем никакой информации о дате анонса и старте продаж Acer Aspire Switch 10, а также о его ценообразовании.

Теги: Acer Windows
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html