O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Российские студенты смогут встретиться с Биллом Гейтсом

12 марта 2014, 13:46 | Roter [3653]
В десяти российских городах в марте-апреле 2014 года пройдет международное соревнование в сфере информационных технологий, которое называется Imagine Cup.
Российские студенты смогут встретиться с Биллом Гейтсом

В России пройдет финал регионального чемпионата Imagine Cup. Победители соревнования смогут принять участие в борьбе за главный приз в международном финале, который состоится в городе Сиэтл, США.

Состязание проходит при поддержке компании Microsoft. На нем будут представлено множество проектов в различных IT-номинациях. Победитель соревнования получит грант на развитие своего проекта и сможет лично встретиться с самым богатым человеком в мире, Биллом Гейтсом. Первое место получит $50 000, второе $10 000, а третье $5 000.

Основатель компании Microsoft обещает поделиться своими секретами успеха и дать дельные советы. Также, победитель сможет лично продемонстрировать свой проект Гейтсу.

В этом году в Imagine Cup смогут принять участие студенты следующих городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ульяновск, Томск, Екатеринбург, Пермь, Астрахань и Воронеж. Российский финал пройдет в Москве 19 апреля.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads