O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Karbonn и Lava получили право использовать Windows Phone бесплатно

13 марта 2014, 23:04 | Roter [4489]
В последнее время ходило множество слухов о том, что Microsoft значительно сократит лицензионные пошлины и сборы для производителей. Которые планируют использовать Windows.
Karbonn и Lava получили право использовать Windows Phone бесплатно

Многие источники сообщали, что Microsoft снизила пошлины до 70% для некоторых производителей, которые, как правило, ориентированы на выпуск устройств низшей ценовой категории.

Издание The Times of India опубликовало статью, в которой сообщает, что Microsoft, предоставила Windows Phone совершенно бесплатно, по крайней мере двум производителям.

В прошлом месяце на Mobile World Congress 2014 Microsoft объявила о новых партнерских отношениях с рядом мелких производителей, которые ориентированы на развивающиеся рынки. Среди этих производителей были Karbonn и Lava.

Karbonn и Lava являются индийскими производителями смартфонов. The Times of India сообщает, что Microsoft предоставила эти двум производителям дополнительное специальное предложение, позволяющее использовать Windows Phone бесплатно.

Якобы, Microsoft ведет переговоры с этими компаниями, начиная с прошлого года, но сделка не была завершена до тех пор, пока Microsoft полностью не отказалась от лицензионных сборов. В связи с этим, в ближайшее время Karbonn и Lava могут выпустить на индийский рынок ряд смартфонов под управлением Windows Phone.

Теги: Windows Phone
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html