O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустит бюджетный восьмиядерный смартфон Redmi 2

14 марта 2014, 15:03 | Aleksander Bazanov [3665]
Бюджетная линейка смартфонов Xiaomi на уровне $130 под названием Redmi, также известная как Hongmi или «Red Rice» (красный рис), пополняется новыми моделями для ускорения расширения влияния компании в Тайване, Гонконге и Сингапуре, а также в близлежащих странах, как Малайзия, Индонезия, Таиланд.
Xiaomi выпустит бюджетный восьмиядерный смартфон Redmi 2

Компания уже готовит новую модель смартфона Xiaomi Hongmi 2 (Redmi 2), в соответствии с новой информацией из сертификационной базы Китая TENAA. Из нее видно, что предстоящее устройство имеет красные кнопки на передней панели, которые выделяют линейку Redmi.

Устойство будет иметь 5.5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 720p (против 4,7 дюйма у последней "народной" модели Xiaomi), 1 Гб оперативной памяти и восьмиядерный процессор, скорей всего MediaTek, и будет в двух вариантах, с тактовой частотой 1,4 ГГц и 1,7 ГГц. Работать второе поколение Redmi будет под управлением Android 4.2.2.

Поддержка сети 3G не будет, китайский пользователь сможет выбрать модель для операторов China Mobile и WCDMA для сетей China Telekom. Смартфон также имеет 13-мегапиксельную основную камеру, 5-Мп фронтальную, а также слот для MicroSD карт (до 32GB).

Цена такого гаджета в Китае составит $130.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads