O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony Mobile объявила о старте продаж Xperia T2 Ultra Dual в России

17 марта 2014, 21:32 | Aleksander Bazanov [3818]
Компания Sony Mobile Communications сегодня, 17 марта, объявила о предстоящем начале продаж своего нового 6-дюймового фаблета Xperia T2 Ultra Dual в России.
Sony Mobile объявила о старте продаж Xperia T2 Ultra Dual в России

Сегодня Sony Russia выпустила пресс-релиз с ценовой политикой и деталями доступности Xperia T2 Ultra Dual. Так Dual-SIM модель устройства поступит в продажу в России к концу марта по рекомендованной цене 17 490 рублей или около €350.

Xperia T2 Ultra имеет 6,0-дюймовый TRILUMINOS экран с разрешением 1280x720 пикселей, 13-мегапиксельную заднюю камеру с матрицей Exmor RS и 1,1-мегапиксельную фронтальную с матрицей Exmor R.

Что касается начинки, то Xperia T2 Ultra имеет четырехъядерный процессор Snapdragon с тактовой частотой 1.4 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб внутренней пмяти для хранения информации с возможностью расширения при помощи MicroSD карт. Питается смартфон от аккумулятора емкостью 3000 мАч с уникальным режимом STAMINA, продлевающим время автономной работы смартфона. Толщина устройства составляет всего 7,6 мм, а вес 174 г.

Телефон доступен в двух вариантах, с одной SIM-картой Xperia T2 Ultra и с двумя Xperia T2 Ultra Dual, в черном, белом и фиолетовом цветах.

Phablet Sony Xperia T2 Ultra Dual, который имеет 6-дюймовый HD-дисплей, был анонсирован в январе и имеет две модели: с поддержкой одной или двух SIM-карт. Ожидается, что он поступит в продажу в Великобританию в апреле и будет стоить менее €400 (£330).

Теги: Sony
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html