O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила смарт-динамик с сенсорным дисплеем XiaoAI Touchscreen Speaker

22 февраля 2019, 10:05 | Bazelas [1915]
Xiaomi продолжает придерживаться грандиозных планов по интеграции своих умных домашних гаджетов, которые будут управляться из центрального узла.
Xiaomi выпустила смарт-динамик с сенсорным дисплеем XiaoAI Touchscreen Speaker

Этот план также включает в себя развертывание и популяризацию технологий искусственного интеллекта, которые позволяют существенно расширить методы управления гаджетами. Центром стратегии AIOT является умный помощник XiaoAI.

До сих пор компания Xiaomi выпустила несколько смарт-динамиков, которые интегрированы с голосовым помощником XiaoAI. Их продажи были достаточно успешными — 9 млн единиц к этому моменту.

Теперь китайский технологический гигант представил новый смарт-динамик с XiaoAI и сенсорным экраном, который очень похож на Google home Hub и Lenovo Smart Display.

Новый XiaoAI Touchscreen Speaker очень сильно отличается от своих предшественников по дизайну, так как оснащен 4-дюймовым сенсорным дисплеем для отображения различного рода информации. С помощью экрана можно выбирать музыку, просматривать видео, устанавливать приложения, запускать будильник и так далее.

XiaoAI Touchscreen Speaker располагает большим количеством видеоресурсов и музыкальной библиотекой Tencent Q. Его можно интегрировать с другими смарт-девайсами.

Бета-тестирование XiaoAI Touchscreen Speaker будет запущено 28 февраля, ценник и дата продаж пока не объявлены. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html