O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft планирует завершить сделку с Nokia в апреле 2014 года

24 марта 2014, 14:16 | Aleksander Bazanov [4022]
Компании Microsoft и Nokia выпустили заявление, которое касается приобретения смартфонного бизнеса Nokia и соответствующих патентных лицензий. Обе компании ожидают, что последний раунд разрешений регулирующих органов закончится в следующем месяце, а не к концу этого, как было объявленно ранее.
Microsoft планирует завершить сделку с Nokia в апреле 2014 года

Компания Microsoft сегодня, 24 марта, представила обновленную информацию о продолжающейся процедуре по приобретению мобильного подразделения Nokia. Microsoft рассчитывает закрыть сделку в апреле 2014 года. Найти полный пресс-релиз вы сможете по ссылке.

Сделка, которую объявили в сентябре прошлого года между Microsoft и Nokiа, дает право на исключительное использование патентов Nokia сроком на десять лет. C момента оглашения сделки прошло много нормативных и региональных согласований, немного больше, чем первоначально предполагалось принять.

Microsoft утверждает, что он получил разрешения регулирующих органов пятнадцати рынков на пяти континентах. Европейская комиссия и Министерство юстиции США уже давно дали свое одобрение, и кажется, что единственным препятствием являются азиатские антимонопольные органы.

Теги: Microsoft Nokia
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html