O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Мировые продажи LG G2 mini стартуют в апреле

27 марта 2014, 20:13 | Roter [4909]
Компактная версия флагманского смартфона LG G2 mini была представлена на выставке Mobile World Congress 2014.
Мировые продажи LG G2 mini стартуют в апреле

На тот момент компания ничего не сообщала о доступности нового устройства. Нам удалось выяснить, что мини-версия флагманского смартфона будет доступна по всему миру, начиная со следующего месяца.

LG G2 mini будет представлена в трех версиях и четырех цветовых вариантах: черный титан, лунно-белый, красный и золотой. Цвет и спецификация новинки будет зависеть от региона продаж.

Развертывание начнется в странах СНГ с последующим переходом от рынка к рынку, в Европу, Азию, Латинскую Америку, на Ближний Восток и в Африку. Ценообразование LG G2 mini будет варьироваться от региона к региону, компания объявит подробности в ближайшие недели.

Напомним, что LG G2 mini получил 4,7-дюймовый qHD-дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц или процессор Nvidia Tegra 4i с тактовой частотой 1,7 ГГц. Аппарат оснащен 1 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельной или 13 мегапиксельной камерой заднего вида, 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой и 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карт microSD.

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html