O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG G Flex получил обновление Android 4.4.2 KitKat с функцией Knock Code

28 марта 2014, 12:05 | Aleksander Bazanov [6248]

Компания LG в настоящее время начала обновление программного обеспечения для своего изогнутого смартфона G Flex на Android 4.4.2 KitKat. Это произошло немного раньше, чем было в первоначальных планах у компании LG, которые она обнародовала несколько дней назад.

LG G Flex получил обновление Android 4.4.2 KitKat с функцией Knock Code

Теперь пользователи могут наслаждаться новой функцией от LG под названием Knock Code, которая позволяет пользователю включать и выключать дисплей телефона с помощью нескольких нажатий на экране, даже если дисплей выключен, а также улучшениями в Bluetooth Car-Kit. Теперь будет отображаться уведомления при получении сообщения и также будут показываться альбомы при воспроизведении музыки.

К сожалению, обновление не упоминает возможность записи 4K видео, как это было ранее, по слухам. Возможно, что мы увидим ее позже в составе очередного обновления программного обеспечения.

Чтобы получить обновление, вам надо зайти в центр обновления LG, нажать «Меню»> «Обновления версии телефона» («Menu» > «Phone version upgrade») и проверить на наличие обновленной версии.

Теги: LG LG G Flex
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html