O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft «раздает» Office Mobile для Android и iPhone бесплатно

28 марта 2014, 12:48 | Aleksander Bazanov [5451]

Вчера мы писали, что компания Microsoft представила приложение Office для пользователей iPad, но мы забыли вам рассказать, что приложение Microsoft Office Mobile для Android стало совершенно бесплатным (для домашнего использования). Ранее его цена составляла $10 за месячную подписку.

Microsoft «раздает» Office Mobile для Android и iPhone бесплатно

Стоит уточнить, что данное предложение дейтсвует только на смартфонах под управлением Android и для iPhone. Если приложение обнаруживает, что вы работаете на планшете, то вам будет отказано в установке. Очень жаль, потому что даже 5 и 5,5-дюймовые дисплеи смартфонов по-прежнему чувствуются несколько маленькими для комфортного редактирования документов. Но мы предполагаем, что владельцы Xperia Z Ultra и аналогичных планшетных телефонов будут очень рады получить Office Mobile совершенно бесплатно.

  

Пакет Microsoft Office Mobile интегрирован с OneDrive и SharePoint, поддерживает редактирование документов из вложений электронной почты и выглядит так хорошо, насколько это возможно на маленьких экранах. Особенно изящная функция Resume Reading — при открытии документа Word с OneDrive или OneDrive for Business на телефоне, он автоматически возобновляется в том месте, где вы остановились, даже если вы в последний раз рассматривали документ на компьютере или планшете.

Cкачать Office Mobile для Android по ссылке.

Cкачать Office Mobile для iPhone по ссылке.

Теги: Microsoft Android
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads