O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В продажу поступил YotaPhone в белом исполнении

31 марта 2014, 20:37 | Roter [7827]
С момента релиза на прилавках магазинов красовался YotaPhone только черного цвета, но компания Yota Devices не заставила себя долго ждать и объявила о начале продаж смартфона в корпусе белого цвета.
В продажу поступил YotaPhone в белом исполнении

В пресс-релизе сообщается о том, что YotaPhone в белом цвете одновременно появился в online-магазине www.yotaphone.com и розничных сетях «Связной» и Yota Retail.

Что касается других партнерских сетей, то в них смартфон станет доступен в ближайшее время. Цена белого YotaPhone не будет отличаться от модели в черном исполнении, 20 000 рублей.

Напомним, что продажу «русского айфона» стартовали в конце 2013 года. Анонсирован он был в двух цветах, но на прилавки попала только модель с черным корпусом. Теперь же обе модели доступны для покупки. Отметим, что передняя панель белого YotaPhone так и осталась черной.

«Заявленный спрос на белый YotaPhone высокий, – заявил генеральный директор Yota Devices Влад Мартынов, – поэтому мы рады представить потребителю YotaPhone в белом корпусе. Нам очень важен тесный контакт с нашими пользователями, поэтому мы продолжим учитывать их пожелания в следующих поколениях наших продуктов, в том числе в вопросе цветового исполнения. С этой целью мы запустили международный проект YotaPhone Idea Camp, в рамках которого мы уже получили первые предложения».

Теги: YotaPhone
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html