O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Подразделение Xbox возглавил Фил Спенсер

01 апреля 2014, 06:47 | Anton Petrov [5303]
Почти год должность начальника Xbox оставалась вакантной, и, наконец-то, Microsoft решила назначить нового директора подразделения.
Подразделение Xbox возглавил Фил Спенсер

Фил Спенсер, бывший вице-президент Microsoft Game Studios, был назначен заведующим отделом. Ранее это место занимал Дон Мэтрик, который в июле прошлого года возглавил компанию Zynga.

Спенсер был руководителем Xbox Оne де-факто, в течение некоторого времени, отвечая на десятки вопросов от любопытных фанатов на Twitter неделя за неделей. Ниже вы сможете прочитать его первое сообщение владельцам Xbox, как начальника отдела.

«Наше сообщество находится в центре развития Xbox. Будь то встречи тысячи фанатов на запуске Xbox One, обсуждения геймеров на отраслевых мероприятиях или в социальных сетях и форумах. Я внимательно читаю каждое сообщение, принимаю активное участие в обсуждениях, я мотивирован тем, чтобы сделать что-то важное для наших пользователей, учесть их пожелания и претензии. Пользователи всегда были и остаются самой важной частью успеха Xbox. Давайте поддержать разговор», — написал Спенсер.

Фил Спенсер пообещал, что расскажет много интересного и анонсирует новации на мероприятии E3.

Теги: Microsoft Xbox
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads