O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy S3 Neo будет запущен в Индии в ближайшее время

04 апреля 2014, 12:56 | Aleksander Bazanov [4957]

Компания Samsung в настоящее время добавила в список продуктов на своем официальном веб-сайте в Индии смартфон Galaxy S3 Neo, а это значит, что устройство должно появится в продаже в ближайшем будущем, также оно появится на других рынках.

Samsung Galaxy S3 Neo будет запущен в Индии в ближайшее время

Как вы уже, наверное, догадались, Galaxy S3 Neo (номер модели I9300i) является обновлением Galaxy S III 2012 года, тем не менее большинство его функций остались без изменений. S3 Neo имеет четырехъядерный процессор неизвестного происхождения с тактовой частотой 1,2 ГГц, в то время как оригинальный S III использует четырехъядерный процессор Exynos 4412 с частотой 1.4 ГГц или двухъядерный Snapdragon S4 Plus с частотой 1,5 ГГц. S3 Neo также предлагает 1,5 Гб оперативной памяти, а не 1 Гб, как Galaxy S III.

Galaxy S3 Neo представлен Samsung Индии как «самый премиум Dual SIM смартфон», таким образом, он поддерживает две сим-карты. Samsung не упоминает, на какой версии Android работает S3 Neo, но, скорей всего, это Jelly Bean, а не KitKat.

Samsung предполагает, что Galaxy S3 Neo будет доступен в Индии в семи цветовых вариантах: черном, белом, синем, красном, коричневом, розовом и серебряном. Цена устройства на данный момент неизвестна.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads