O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Galaxy Note II начал получать Android 4.4 KitKat

25 апреля 2014, 18:00 | Roter [3013]
Хорошие новости для владельцев Galaxy Note II по всему миру. Компания Samsung приступила к развертыванию обновления Android 4.4 KitKat для международной модели.
Galaxy Note II начал получать Android 4.4 KitKat

Пользователи Galaxy Note II могут загрузить последнюю версию Android KitKat 4.4.2 на свои смартфоны. Обновление сделает операционную систему гаджета значительно быстрее.

Кроме того, апдейт делает возможным перенос на экран блокировки обложки музыкальных альбомов и ярлыка камеры. Также пользователям станет доступна беспроводная печать, более плавный интерфейс и белые иконки в статус-баре.

Естественно, пользователи получают новейшие функции TouchWiz Samsung, а именно Samsung KNOX, Samsung Wallet и многое другое. Если кто-то рассчитывал получить пользовательский интерфейс Galaxy S5, то мы разочаруем вас, его не будет.

Распространение Android KitKat 4.4.2 для Galaxy Note II стартует с Франции, в ближайшее время пользователи по всему миру получат возможность обновить свои устройства. Оно станет доступно «over-the-air», так внимательно следите за его появлением на своем устройстве.

Теги: Samsung Android
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html