O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Rovio выпустила своеобразную копию Flappy Bird

07 мая 2014, 11:09 | Roter [4405]
С тех пор, как приложение Flappy Bird пропало из магазинов приложений, стало появляться множество клонов, даже компания Rovio выпустила своеобразную копию этой игры.
Rovio выпустила своеобразную копию Flappy Bird

В основном, Flappy Bird копировали мелкие разработчики, которые пытались нажиться на популярности эпической игры. Компания Apple сразу же начала блокировать клоны. Но Rovio стал первым настолько крупным создателем приложений, который решил повторить успех «птичек».

Игра называется «Retry», и это не совсем копия Flappy Bird, но вполне очевидно, что создатели вдохновлялись ее идеей. Приложение имеет такую же 8-битную графику и невероятно схожий геймплей.

Пользователь управляет игрушечным самолетом, который должен огибать препятствия, делая петли, держась в воздухе и даже двигаясь в обратном направлении. В случае, если самолет коснется какой-либо поверхности, то уровень считается не пройденным.

В данный момент приложение доступно только пользователям iOS-устройств в Финляндии, Канаде и Польше. Команда Rovio LVL11 сообщает, что в скором времени игра будет доступна как в App Store, так и Google Play по всему миру.

Теги: iOS Flappy Bird
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html