O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Топ-10 лучших планшетов для детей

12 мая 2014, 20:38 | Aleksander Bazanov [9213]
Похоже, что дети в настоящее время одержимы планшетами, вам будет трудно найти ребенка, который не любит играть в игры или смотреть мультфильмы. В то же время, не все дети готовы иметь свой собственный планшет «для взрослых». Есть несколько моделей планшетов, которые созданы специально для маленьких. Специально для родителей и их деток мы выбрали топ-10 планшетов, которые имеют прочную конструкцию и программное обеспечение, которое было создано специально для детей.
Топ-10 лучших планшетов для детей

1. Kurio 7s

Kurio 7s является 7-дюймовым Android-планшетом, который поставляется с встроенной функцией родительского контроля, а также с безопасным для ребенка веб-браузером, который не предоставляет доступ к запрещенным сайтам. Кроме того, родители имеют возможность добавить целых 8 различных профилей пользователей, каждый со своими настройками и файлами. Добавленные элементы управления тайм-менеджмента ставят временные интервалы каждой учетной записи пользователя, гарантируя, что дети не будут всю ночь играть в Angry Birds на своих планшетах. Толстый силиконовый бампер защищает устройство от случайных падений. Kurio 7s имеет сенсорный экран с разрешением 1024 х 600 пикселей, двухъядерный процессор, камеру на передней и задней панели, стереодинамики и 8 Гб расширяемой памяти.

Цена: ~ $100

2. Kurio 10s

Kurio 10s не сильно отличается от модели 7s. Его дизайн идентичен, но планшет чуть лучше с точки зрения аппаратного обеспечения. Чтобы быть более конкретным, диагональ IPS дисплея составляет 10,1-дюймов с разрешением 1280 на 800 пикселей. Под капотом четырехъядерный процессор, а также 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб расширяемой памяти.

Цена: ~ $150

3. Nabi 2

7-дюймовый планшет Nabi 2 разработан Wings Learning System. Программное обеспечение устройства имеет контроль времени, которые позволяют родителям управлять, сколько времени их дети могут потратить на планшет. Устройство защищено прочным, красочным бампером, работает на четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3 SoC, а это означает, что планшет должен в состоянии справиться даже с самыми современными андроид играми.

Цена: ~ $170

4. Nabi XD

В отличие от предыдущих планшетов, о которых мы упоминали, Nabi XD выделяется своей гладкой алюминиевой конструкцией. Образовательные функции программного обеспечения, найденные на Nabi 2, поставляются на эту модель, а также функция Kno, которая представляет собой набор цифровых учебников с более чем 200 000 пунктов в своем каталоге. 10,1-дюймовый экран устройства имеет разрешение 1366 на 768 пикселей, а его Tegra 3 SoC процессор должен иметь возможность запускать серьезные приложения.

Цена: ~ $249

5. Samsung Galaxy Tab 3 Kids

Планшет Galaxy Tab 3 Kids основан на базе Samsung Galaxy Tab 3 7.0, поставляется с защитным бампером и простым, понятным для детей пользовательским интерфейсом. TouchWiz также присутствует, это означает, что на Tab 3 Kids может функционировать как обычный 7-дюймовым Android-планшет. Эта модель имеет родительский контроль для установки приложений и игр, а также таймер для управления временем. Преимущество Galaxy Tab 3 Kids по сравнению с другими планшетами является то, что он может получить доступ к магазину Google Play.

Цена: $199 MSRP

6. LeapFrog LeapPad Ultra

С LeapPad Ultra дети могут наслаждаться играми, электронными книгами, приложениями, видео, музыкой и многим другим. Также возможен веб-доступ через встроенный браузер с понятным для детей фильтром контента. Кроме того, устройство создано, чтобы быть устойчивыми к падениям и ударам.

Цена: $149.99 MSRP

7. XO Kids Tablet

Планшет XO поставляется образовательным содержанием, охватывающим множество тем, от математики и естественных наук до искусства и музыки. Кроме того, он может быть использован для книг и для доступа к сети. Возможен родительский контроль и поддержка нескольких пользователей. Кроме того, XO Kids Tablet может использовать Android UI с доступом к Google Play Store. Устройство имеет 7-дюймовый экран с разрешением 1024x600 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, две камеры и 8 Гб памяти.

Цена: ~ $110

8. Meep!X2

Meep!X2 имеет прочную конструкцию, как и любой планшет для детей. Работает под управлением Android с двухъядерным процессором на частоте 1,2 ГГц, имеет переднюю и заднюю камеры, 4 Гб расширяемой памяти и многие, предварительно загруженные приложения, игри и книги. Родители могут изменять родительский контроль устройства удаленно.

Цена: ~ $100

9. Archos ChildPad 10.1

Это Android 4.2 планшет имеет родительский контроль, благоприятный для ребенка фильтр доступа в интернет, приложения для детей и доступ к богатой библиотеке магазина Google Play Store.

10. Polaroid 7-inch Kids Tablet

Polaroid Kids Tablet — 7-дюймовый планшет для ребенка на основе Android с удобным дизайном и безопасным веб-браузером. Устройство поставляется с 35 премиум приложениями, которые предварительно установлены на планшет, а также 10 интерактивными книгами. Магазин приложений App Shop, который также находится на планшете Polaroid, делает его легким для детей, чтобы найти новые приложения и игры, подходящие для их возраста.

Цена: ~ $90

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads